Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

15.07.2013 12:12
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 15 по 21 июля.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

15.07

«Элвин и бурундуки» (12+)
«Alvin & The Chipmunks»

Анонс Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант Дэвид Севилл. Хотя ему и самому впору повеситься. С креативом труба, под его шлягеры даже пьяные ирландцы в пабах не пляшут, и единственное, что может спасти беднягу - это рождественское чудо… Именно оно с ним и случается, прошмыгнув между ног тремя бурундуками. А ведь бурундуки – не только ценный мех, сообразил Севилл. Они, оказывается, еще и поют, как «Битлз», только лучше!
Слоган «Для настоящего таланта размер значения не имеет»
Кто Пушистые скопцы, пристрастившиеся к гелию.
Обратите внимание на сериал, который смотрят бурундуки по телевизору – это «Губка Боб Квадратные штаны». Теперь ясно, откуда у кого ноги растут и почему у зверюшек такой шизофренический смех.
Знаете ли вы, что… По кинотеатрам фильм развозился под кодовым названием «Волосатое чудовище».

США, 2007
Режиссер: Тим Хилл/Tim Hill
В ролях: Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Кэмерон Ричардсон, Джейн Линч, Джастин Лонг


16.07

«Никки, дьявол – младший» (16+)
«Little Nicky»

Анонс Было у Люцифера три сына. Первый - хитрец да вольнодумец, второй – дурак и негр, а третий – Адам Сэндлер. И когда пришло время передавать одному из них адские кущи в наследство, папаша покусал когти – и остался править сам. Негра с хитрецом такая подстава возмутила, и они бежали на землю - устраивать там свой ад, с джекпотом и шлюхами, после чего старик резко захирел. Теперь, чтобы он совсем не развалился, его любимый малыш Никки должен вернуть мятежников домой. А помогут ему в этом Оззи Осборн с парой волосачей, говорящий пес, лысеющий гей и блондинка.
Слоган «Если твой папа - дьявол, а мама - ангел, то ты, кажется, попал...»
Кто Двенадцать (или около того) друзей Сэндлера
Обратите внимание на сцену, в которой Оззи Осборн (сыгравший в фильме самого себя) откусывает голову Адриану, обратившемуся в летучую мышь. В биографии Оззи действительно был такой момент, когда он в концертном угаре откусил голову то ли летучей мыши, то ли голубю. А еще он однажды занюхал муравьев вместо кокаина.
Знаете ли вы, что… В английском языке Старым Ником называют дьявола. Отсюда и название фильма – Little Nicky.

США, 2000
Режиссер: Стивен Брилл/ Steven Brill
В ролях: Адам Сэндлер, Патриция Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфэнс, Том «Тини» Листер мл.


17.07

«Похождения призрака» (16+)
«Promocion fantasma»

Анонс Тяжко, очень тяжко быть школьным учителем. Особенно если тебя зовут  Модесто, ты застенчив, бородат и вдобавок ко всему способен общаться с мертвецами. Но главная засада в другом: Модесто обязан во что бы то ни стало помочь пятерым мертвым тинэйджерам закончить школу, иначе заведение закроют, и тогда сексапильная директриса уже точно с ним не согрешит. А трудного подростка, как известно, и могила не исправит: одна беременна, другой хулиган, третий вообще Майкла Джексона слушает. Ну, да не страшно: Макаренко и не такой фундук трескал!
Кто Молодые, горячие и некрасивые потомки кельтоиберийцев
Обратите внимание: В прокате фильм иногда носит другое название - «Призрачный выпускной».
Знаете ли вы, что… Хайме Олиас (Хорхе) и Аура Гарридо (Эльса) снимались вместе в нашумевшем сериале «Ангел или демон».

Испания, 2011
Режиссер: Хавьер Руис/Javier Ruiz Caldera
В ролях: Рауль Аревало, Александра Хименес,  Хавьер Гонзалез, Анна Кастилло, Андреа Дуро


18.07

«Няньки» (12+)
«Twin Sitters»

Анонс Опасаясь за жизнь любимых племянников-близнецов, некий бизнесмен с  рыльцем в пушку нанимает в телохранители стероидных мутантов Питера и Дэвида – по мистическому совпадению тоже близнецов. На этом, однако, сходство заканчивается. Мосластые няни не очень любят детей, зато любят готовить. А дети не любят никого и к тому же сильно превосходят своих телохранителей по IQ. Сумеют ли двое из ларца, одинаковые с лица, совладать с малолетними безбашниками? Да легко: сила есть – ума не надо!
Слоган «Тебе никогда не будет одиноко, если ты - близнец!»
Кто Наши добрые друзья орангутанги
Обратите внимание на Джорджа Лэзенби (Стромм). Ему посчастливилось сыграть самого неубедительного Бонда за всю историю «бондианы». Фанаты агента 007 до сих пор крестятся, вспоминая фильм «На секретной службе Её Величества».
Знаете ли вы, что… в конце 70-х близнецы Дэвид и Питер Пол (Питер и Дэвид Фальконе, соответственно) держали собственный атлетический зал под названием «Дом Металла».

США, 1994.
Режиссер: Джон Парагон /John Paragon/
В ролях: Питер и Дэвид Пол, Кристиан и Джозеф Казенс, Рина Соуфер, Джаред Мартин, Барри Деннен, Мазер Лав, Джордж Лезенби, Дэн Кларк, Дэвид Уэллс, Валентина Варгас, Вик Тревино


20.07

«Стукач» (12+)
«Snitch»

Анонс От сумы и тюрьмы никто не застрахован, а уж торговцы дурью – тем паче. Вот и симпатяга Джейсон, выгораживая недостойных товарищей, зачем-то взял вину на себя. Теперь парню светит верная «десятка», если он не заделается сексотом федералов. Стучать столь благородному отроку, естественно, не в масть, поэтому остается одна надежда – на папу с его суровым, но справедливым лицом неандертальца и не по годам крепкой бицухой. Короче, выручай, бать – иначе край!
Кто Рестлер Скала, ходячий мертвец Шон и подруга всех секс-меньшинств
Слоган «Как далеко ты можешь зайти, чтобы спасти своего сына?»
Знаете ли вы, что… в 2002 году Дуэйн Джонсон (Мэттьюс) попал в книгу рекордов Гиннеса, получив наивысший гонорар за первую главную роль в кино – 5,5 миллионов баксов за «Царя скорпионов». Еще он пишет книги, дружит с Терминатором, а фанаты рестлинга помнят его по кличке Скала.
Обратите внимание на Джона Бернтала (Джеймса). За спиной у этого янки – школа-студия МХАТ, куда он поступил во время проживания в Златоглавой. Правда, не оконченная - но все равно впечатляет!

США, 2013.
Режиссер: Рик Роман Во/Ric Roman Waugh       
В ролях: Барри Пеппер, Джон Бернтал, Дуэйн Джонсон, Майкл К. Уильямс, Сьюзен Сарандон


21.07

«Коломбиана» (16+)
«Colombiana»

Анонс Каталее было всего девять, когда бандиты убили ее родителей. Папа, в  общем-то, сам напросился – нечего было работать на наркобарона. Тем не менее, девочка заболела местью. И даже через 15 лет, превратившись в сексапильную кралю с талантом к киллерству, она не отступится от своей миссии: зуб за зуб, ус за ус, и начхать на ФБР!
Кто Принцесса из «Аватара», только не такая синяя
Слоган «Месть бывает прекрасна»
Знаете ли вы, что… Изначально картина задумывалась как продолжение «Леона», но по ходу действия история вырулила в собственное русло.
Обратите внимание на доллары 1992 года в самом начале фильма: вообще-то банкноты такого типа вошли в обиход только в нулевых.

США, Франция, 2011.
Режиссер: Оливье Мегатон/Olivier Megaton                   
В ролях: Жорди Молья, Зои Салдана, Каллум Блу, Ленни Джеймс, Майкл Вартан