Поиск

Хоккеисты «Трактора» наградили КОНАР за победу в турнире

12.02.2018 16:47
Автор: Служба информации
В Челябинске 10-11 февраля прошел турнир по хоккею в валенках среди предприятий индустриального парка «Станкомаш». Победу в соревнованиях одержали сотрудники АО «КОНАР», сообщает «ЧелябинскСегодня».
Хоккеисты «Трактора» наградили КОНАР за победу в турнире*
не наше
Всего в турнире, кроме КОНАРа, приняли участие работники еще пяти компаний: АО «Транснефть нефтяные насосы», АО заводов «СП Конар-Чимолаи» и «БВК», ООО «Энерготехсервис» и ООО «Индустриальный парк «Станкомаш». Встреча проходила на катке студенческой команды «Политехник». В борьбе за главный приз — символический кубок-валенок — разгорелись нешуточные страсти. Участники команд выложились на все сто, чтобы стать победителями горячих баталий. Но, как зачастую бывает, выиграли самые подготовленные игроки. Ими оказались сотрудники компании КОНАР.

1.jpg
В церемонии награждения команды-победительницы приняли участие главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин, а также игроки ХК Александр Шинин, Пол Щехура и Рихард Гюнге.

Как отметил Александ Шинин, КОНАР на протяжении нескольких лет является партнером хоккейного клуба «Трактор», и отрадно, что руководители предприятия регулярно организовывают такие замечательные мероприятия. «Мужики побегали на открытом воздухе, получили огромное удовольствие от игр, зарядились энергией. Важно, что почти все были со своими семьями. Это по-настоящему семейный праздник! — поделился эмоциями хоккеист «Трактора».

После турнира участники, болельщики и хоккеисты ХК «Трактор» приятно пообщались и сделали совместное фото на память


Фото: Денис Базаров