ХК «Трактор» уступил «Амуру» в последнем матче дальневосточной серии

09.10.2018 16:44
Сегодня, 9 октября, челябинский «Трактор» вышел в Хабаровске против местного «Амура». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.
ХК «Трактор» уступил «Амуру» в последнем матче дальневосточной серии*
С первых секунд черно-белые пытались оттеснить соперников и перехватить инициативу, уже через две минуты с начала матча Марсель Шолохов пробил ворота «Амура». Правда, лидировать долго «трактористам» не удалось: пять минут прошло – и вот она, ответка от Глеба Корягина. На перерыв команды ушли с одинаковым счетом на табло. Во время второй двадцатиминутки переломить ситуацию удалось хабаровчанам, на 30-ой минуте гол Виталия Атюшова помогает «Амуру» вырваться вперед.

Весь последний период обе команды изводили соперника активными атаками. Удача вновь оказалась на стороне хозяев льда, и буквально за три минуты до свистка Данил Файзуллин забросил решающую шайбу. Итоговый счет 3:1 в пользу «Амура».