ХК «Трактор» по буллитам «перегнал» ХК «Сочи»

17.10.2015 13:49
Челябинские хоккеисты выиграли у ХК «Сочи»  со счетом 3:2. В начале матча инициатива была у сочинцев, но «Трактор» отыгрался по буллитам благодаря броскам Антона Глинкина, Станислава Чистова и Мартина Ружички. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе челябинского хоккейного клуба.
ХК «Трактор» по буллитам «перегнал» ХК «Сочи»*
Начало матча было более успешным для южан. Первые два года пришлись в ворота «Трактора», однако до конца второго периода челябинцы успели загнать две шайбы в ворота противников.

После игра была перенесена в овертайм, но не дала никаких результатов. А вот серия послематчевых бросков стала для челябинцев победной. Тут отличились Антон Глинкин, Станислав Чистов и Мартин Ружички, на которого пришелся решающий бросок.