Поиск

Какие фильмы покажут кинотеатры Челябинска после карантина

03.09.2020 15:49
Автор: Анастасия Карамышева
С 1 сентября в Челябинской области наконец возобновили работу кинотеатры. За время карантина многие южноуральцы успели соскучиться по просмотру кино-новинок на большом экране. По этому поводу наша редакция составила пятёрку фильмов, которые покажут в Челябинске в ближайшие выходные.
Какие фильмы покажут кинотеатры Челябинска после карантина*
1) Мой шпион (12+)

Боевик, комедия, семейный



"Всё под контролем. Почти"

Необременительная комедия расскажет о суровом агенте ЦРУ Джей-Джее (которого играет с бывший рестлер Дэйв Батист) и 9-летней девочке Софи, мечтающей стать шпионкой. Во время выполнения сверхсекретного задания Джей-Джей случайно попадает на камеру малышки. Софи решила воспользоваться ситуацией и начала шантажировать взрослого мужчину. Она обещала сохранить тайну при условии, что Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой. Продолжительность фильма - 1,39 часа. На "Кинопоиске" его оценили на 6,1 звезды.


2) Довод (16+)

Фантастика, боевик



"Время уходит"

Ещё один фильм об агенте ЦРУ. В этой картине сюжет завязан на противостоянии шпиона и русского олигарха, который разбогател на продаже оружия. Агент объединяется
с британской разведкой, чтобы помешать чёрному торговцу. Команда использует инверсию времени, из-за чего уже произошедшие события начали идти вспять. При этом действие происходит в семи разных странах мира. На "Кинопоиске" картину оценили на 7,8 звёзд. Фильм получил 78% положительных отзывов кинокритиков мира.


3) Гренландия (16+)

Боевик



Фильм-катастрофа

Сюжет кино завязан на приближающемся конце света. На землю из космоса летит огромный метеорит. Джон, его жена и их сын всеми силами пытаются спастись. Они следуют в единственное безопасное место - бункер в Гренландии. Но добираться туда далеко. Ситуация осложняется из-за всемирной паники, ведь когда грядёт конец всего, никакие человеческие законы уже не действуют. На "Кинопоиске" фильм набрал 6,6 баллов.


4) Новые мутанты (16+)

Ужасы, фантастика, боевик



"У всех есть демоны"

Картина описывается, как первый супергеройский фильм ужасов. Он расскажет о пятерых подростках-мутантах. У каждого из них - своя сверхспособность. Ребят насильно держат на секретном объекте, где с ними занимается наставница, которая учит подростков контролировать и управлять своими силами. Подростки мечтают вырваться на свободу и исправить ошибки прошлого. На "Кинопоиске" фильм оценили на 5,5 звёзд. Картина набрала 33% положительных отзывов мировых кинокритиков.


5) Вратарь Галактики (6+)

Приключения, фантастика



Русская фантастика

Действие происходит в тропической России в 2071 году после галактической войны, в результате которой разрушилась луна, а на всей Земле изменился климат. Над Москвой парит огромный инопланетный корабль-арена, где проходят межгалактические соревнования по космоболу. Это новая игра, в которой соединились спорт и гладиаторские бои. Участвуют в ней спортсмены со сверхспособностями, которых называют атлеты. За процессом игры наблюдает вся галактика. Но есть и те, кто не видит в соревнованиях ничего интересного. Один из таких людей - Антон. Его фокус сосредоточен лишь на том, чтобы найти работу и помочь семье. Однажды у главного героя обнаруживаются необычные способности и его принимают в сборную по космоболу. Он начинает играть, принимает участие в матчах, один из которых перерастает в сражение за Землю. На "Кинопоиске" фильм набрал пять звёзд. Русские кинокритики дали ему 22% положительных отзывов.


Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay

Видео: youtube (iVideos)