Поиск

Как выглядят самые дорогие квартиры Челябинска

11.06.2019 17:52
Автор: Анастасия Карамышева
Эксперты Авито провели мониторинг объявлений о продаже жилья в Челябинске. По итогу был составлен топ-3 самых дорогих квартир. Спойлер: в одной из них есть финская сауна.
Как выглядят самые дорогие квартиры Челябинска*

1 место – 48 миллионов рублей

1.jpg

Первое место по стоимости заняла четырёхкомнатная квартира в историческом центре города. За 48 миллионов рублей будущий владелец получит жильё площадью 272 квадратных метра. В квартире есть спальня, детская, гостиная, кухня-столовая, кабинет, будуар, прачечная и три гардеробных.


2 место – 29,95 миллионов рублей

2.jpg

Следующей по цене стала пятикомнатная квартира в том же доме. За 300 квадратных метров в центре города придётся заплатить 29,95 миллионов рублей. За эти деньги будущий владелец получит четыре спальни, гостевую комнату с большой гардеробной, просторную кухню-гостиную, кабинет, три ванных комнаты, финскую сауну, дополнительную комнату для глажки белья и две утеплённые лоджии. Кроме того, в квартире выполнен дизайнерский ремонт и стоит итальянская мебель.


3 место – 27 миллионов рублей

3.jpg

Последней стала пятикомнатная квартира, находящаяся в центре Челябинска. За 270 квадратных метров жилплощади владелец просит 27 миллионов рублей. Будущий хозяин сможет пользоваться тремя спальнями, просторной гостиной, кабинетом, кухней-столовой, двумя санузлами, гардеробной и комнатой для стирки. Интересно, что квартира имеет свой отдельный вход, а внутренняя отделка интерьера выполнена из натуральных материалов.