Поиск

Как пройдёт чемпионат России по фигурному катанию в Челябинске

30.10.2020 13:30
Автор: Анастасия Карамышева
Стало известно расписание чемпионата России по фигурному катанию на коньках (0+). Соревнование пройдут в Челябинске в ЛА "Трактор" в последних числах декабря.
Как пройдёт чемпионат России по фигурному катанию в Челябинске*
не наше
Соревнования пройдут с 22 по 27 декабря. На первые два дня запланирован сбор участников. Торжественное открытие чемпионата состоится 24 декабря в 19:15. Оно будет длиться 45 минут.

В первый день соревнований выступят мужчины, пары в короткой программе и танцевальные пары с программой "ритм танец". Во второй произвольную программу покажут танцевальные пары и мужчины, а женщины исполнят короткую программу. Далее озвучат победителей среди женщин и пар. В последний день - награждение и закрытие чемпионата.

1.jpg

Напомним, ранее заместитель Губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов рассказывал нашей редакции, что соревнования пройдут в любом случае - даже если эпидемиологическая ситуация начнёт ухудшаться. Вопрос состоит лишь в том, будут ли на чемпионате присутствовать зрители или нет. Всех участников спортивного мероприятия проверят на коронавирус.

Фото: chelsport.ru