Поиск

Известный кавээнщик из Магнитогорска похудел на 20 килограммов

01.08.2020 19:21
Автор: Антонина Артемьева
Звезда команды КВН «Уездный город» Евгений Никишин поделился своими успехами с подписчиками в Инстаграме, но слабонервным фото смотреть не рекомендовал.
Известный кавээнщик из Магнитогорска похудел на 20 килограммов*
не наше
Кавээнщик из Магнитогорска Евгений Никишин, известный как «толстяк из «Уездного города», сбросил вес на 20 килограммов. Со 125 кг он похудел до 105, о чем и рассказал своим подписчикам в Инстаграме.

«Ну, что, друзья. Можно поделиться с Вами радостной информацией. Для меня это достижение и если честно, я рад, что получается так как я задумал», - написал кавээнщик.

Евгений Никишин также поделился секретами своего успеха. Для достижения результата он занимался спортом, руководствуясь рекомендациями тренера и онлайн-тренировками. А также скорректировал питание, в этом помогала жена.




«Никита @nikitakaramalak спасибо за твое терпение и чудесные онлайн тренировки... Любимой жене @nikishinatanya174 за выверенное, вплоть до грамма питание. А отдельно хочу сказать: Лёха @eksogram ты классный мотиватор», - поблагодарил Евгений тех, кто помогал ему худеть.

На выложенных в посте фото поклонники кавээновского персонажа могут и впрямь не узнать его. Евгений стал заметно меньше. Подписчики поддержали стремление к стройности, но некоторые отметили, что теперь Евгений потеряет свою уникальную внешность и станет "как все". На это кавээнщик ответил, что оставаться в прежней форме ему было уже тяжело. Тем не менее, слабонервных он попросил не смотреть третье фото, вероятно намекая на не успевшую подтянуться кожу.

Фото: instagram.com/nikishin_uezd_1924/