Поиск

Издательский дом «Гранада Пресс» принял участие в благотворительном боулинге

19.02.2014 11:44
Автор: Служба информации
Вчера, 18 февраля, сборная команда издательского дома «Гранада Пресс» участвовала в благотворительном турнире по боулингу, сообщает собственный корреспондент. 15 февраля более чем в 40 странах мира проходит Международный день борьбы с детским раком. К этому дню и приурочено мероприятие, которое организовало Челябинское движение помощи онкобольным детям «Искорка». Турнир прошел с 15 до 18 часов в КРК "Мегаполис".
Издательский дом «Гранада Пресс» принял участие в благотворительном боулинге*
На турнир собрались представители разных компаний и СМИ города. Почти все команды участвовали в своих фирменных футболках — белых, желтых. Была даже одна детская команда. Каждая команда формировалась из шести игроков, остальные — вступали в ряды неравнодушных болельщиков. От «Гранады-пресс» пришли представители редакций «ЧелябинскСегодня», «Метро», «Полит74.ru», «Южноуральской панорамы», «Аргументов недели», «Губернии»...

После первых бросков, многие поняли, что во всем нужна сноровка, режим и тренировка. Но главное — не победа, а участие. Турнир позволил не только отлично провести время, зарядиться позитивом и энергией, почувствовать себя заядлыми боулингистами, но и оказать благотворительную помощь тем, кто в этом нуждается.

Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала.

Каждая из редакций холдинга «Гранада Пресс» оказала финансовую поддержку проекту.

Сергей Филичкин, руководитель издательского дома «Гранада Пресс» так прокомментировал мероприятие: «Увы, мы не заняли никаких призовых мест. Но нам это и не надо было. Мы поучаствовали в очень хорошем, очень добром деле. И если наша помощь спасет какому-то малышу жизнь, то это будет для нас лучшей наградой».

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

17.jpg