Поиск

Из Челябинска будут летать 17-местные самолеты

26.06.2015 10:15
Автор: Служба информации
Из аэропорта «Челябинск» с 14 июля будет запущен новый рейс Оренбург-Челябинск-Тюмень. Он будет выполняться три раза в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям на небольших 17-местных самолетах. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Из Челябинска будут летать 17-местные самолеты*
Вылеты из Оренбурга в Челябинск будут осуществляться в 19:00, время в пути составит два часа. Время ожидания в челябинском аэропорту — 40 минут. Из Челябинска в Тюмень вылет будет в 21:40, общая продолжительность полета составит полтора часа. Авиаперевозки будут осуществляться на небольших 17-местных самолетах чешского производства Л-410, которые эксплуатирует компания.

«Рейс также относится к стыковочным вариантам маршрутов авиакомпании. Приятное дополнение — захватывающий вечерний обзор ландшафта с высоты полета. Так как рейс будет проходить в вечернее время (соответственно утреннее время свободно для решения вопросов), данный вид транспорта может быть удобен как для личных путешествий, так и в особенности для командировочных целей предприятий и организаций Челябинской и Тюменской области», — пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Билеты можно будет купить начиная с 24 июня во всех авиакассах. С более подробной информацией можно будет ознакомиться на сайте ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург».