Ирина Шейк снялась на фото с подругами без нижнего белья

24.09.2020 19:12
Автор: Антонина Артемьева
Топ-модель родом из Челябинской области блеснула красотой на фоне подруг-моделей. Поклонники были восхищены безупречными формами девушки.
Ирина Шейк снялась на фото с подругами без нижнего белья*
Знаменитая топ-модель и уроженка Челябинской области Ирина Шейк поразила поклонников очередным пикантным снимком в своем Инстаграм-аккаунте. Девушка опубликовала фото, на котором она стоит в компании подруг-моделей. Ирина одета в откровенное черное платье-майку. Наряд слегка обнажает ее подтянутые формы, которые, судя по тому, что модель пренебрегает использованием бюстгальтера, не нуждаются в коррекции с помощью нижнего белья.

Ирина Шейк на фото стоит между 41-летней фотомоделью Карен Элсон и 40-летней топ-моделью Марией-Карлой Босконо. Южноуральская красавица повернулась к фотографу спиной вполоборота, а другие девушки положили руки на ее бедра. Необычные фотографии были сделаны для промо-кампании Milan Fashion Week. Среди поклонников Ирины снимки вызвали бурную реакцию.

«Поддержка подруг — это всегда хорошо», «какие накачанные ноги», «идеальное платье, и ничего лишнего», «Ира, вот это русская красота, вот это да», «Девушки по бокам как будто сбежали с деревенской вечеринки», «Ирина, Вы такая красивая... Даже когда на душе тяжело, видишь Вас, и настроение поднимается», — комментируют подписчики.




Фото: архив редакции