Поиск

Ирина Шейк снялась для обложки Vogue Italia без макияжа

30.08.2020 15:12
Автор: Анастасия Карамышева
Российская модель Ирина Шейк попала на одну из обложек сентябрьского номера Vogue Italia. Она снялась в однотонной одежде и без макияжа.
Ирина Шейк снялась для обложки Vogue Italia без макияжа*
Vogue Italia подготовил интересный проект. Впервые в истории для сентябрьского номера издание представило сразу 100 обложек. Девушки и женщины запечатлены на них в максимально естественном виде. Их сфотографировали на сером фоне в однотонной неброской одежде, а на лице - ни капли макияжа.

"100 звезд с обложек, 100 историй: исключительный проект для сентябрьского номера, в котором главные герои обложек газеты - люди, сильно отличающихся друг от друга по возрасту, этнической принадлежности, профессии, жизни. Без иерархий и фильтров, во имя разнообразия, красоты и надежды", - говорится на официальном сайте журнала.

Под каждой фотографией описана история героини. Среди множества обложек можно найти и уроженку Еманжелинска, известную во всём мире модель Ирину Шейк.

"Модель Ирина Шейк родилась в 1986 году в Еманжелинске, Россия. Ирина Валерьевна Шайхлисламова, известная во всем мире просто как Ирина Шейк, была первой российской моделью, появившейся на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue 2011 года . Она начала работать в 2004 году и была лицом бесчисленных рекламных кампаний, в том числе для Givenchy, Missoni, Intimissimi, Guess и Bally. Она появлялась на обложках многих журналов, таких как Vogue Brazil , Vogue Mexico , GQ Russia , Maxim Magazine и Vogue Japan . В 2015 году она стала лицом косметического бренда L'Oréal Paris. У Ирины есть дочь Леа от американского актера Брэдли Купера", - рассказали о модели в Vogue Italia.

Фото: vogue.it