Поиск

Ирина Шейк сняла футболку на гей-параде в Нью-Йорке

01.07.2020 15:47
Автор: Антонина Артемьева
Известная топ-модель родом из Челябинской области выложила в сторис Инстаграма фотографии, на которых она веселится в компании своих знаменитых друзей из мира моды на гей-параде World Pride.
Ирина Шейк сняла футболку на гей-параде в Нью-Йорке*
не наше
Знаменитая топ-модель и уроженка Челябинской области Ирина Шейк приняла участие в гей-параде World Pride, который прошел 30 июня в Нью-Йорке. Фотографии с места событий она выложила в сторис своей Инстаграм-страницы. На них модель в белой футболке с радугой - символом ЛГБТ-сообщества – и джинсовых шортах развлекается в компании знаменитых друзей.

На параде с ней вместе были замечены креативный директор Burberry Рикардо Тиши, агент модели Али Кавусси, фотографы Луиджи Мурено и Янго Хенци, а также другие представители фэшн-индустрии. Ирина Шейк, судя по фото, была в прекрасном настроении. Позже она сняла футболку и, оставшись в бикини, зажигательно станцевала.

Отметим, что парад World Pride прошел не только в Нью-Йорке, но и других городах мира. В параде также приняли участие Донателла Версаче, Жозефин Скривер, Нил Патрик Харрис, Энди Коэн и Мадонна. Он был посвящен 50-летней годовщине Стоунволлских бунтов. Тогда, 28 июня 1969 года, после полицейских рейдов в гей-баре Stonewall Inn, прошли массовые акции в поддержку ЛГБТ-сообщества.

Фото: архив редакции