Ирина Шейк рассталась с новым бойфрендом

05.12.2020 17:14
Автор: Анастасия Карамышева
Ирина Шейк разорвала отношения с новым избранником. Неприятную сцену между бывшими возлюбленными сумели снять папарацци.
Речь идёт о 33-летнем арт-дилере из Нью-Йорка Вито Шнабеле. Именно с ним, как сообщает пресса, начала встречаться Ирина Шейк после разрыва с Брэдли Купером. Парочку неоднократно замечали вместе. Владелец галереи даже подружился с дочкой супермодели - Леей.

Однако совсем недавно, по данным издания Daily Mail, влюблённые расстались. Шейк и Шнабель живут в одном районе в нескольких домах друг от друга. Папарацци сфотографировали модель, когда она вышла на прогулку с дочкой. В это время на улице оказался и арт-дилер. Но Ирина даже не обернулась на своего бойфренда, демонстративно пройдя мимо. Вито также обделил Шейк вниманием. Он лишь проводил Шейк взглядом и развёл руками.

Добавим, что у Вито Шнабеля в Голливуде репутация ловеласа. Его избранницами становятся известные женщины. Причём чаще всего Шнабель завоёвывает красавиц сразу после того, как они разойдутся с предыдущими партнёрами. Так, например, он встречался с Деми Мур, которая разводилась с Эштоном Катчером.

Фото: instagram.com / irinashayk