Поиск

Ирина Хакамада сфотографировала НЛО в Челябинске

10.11.2019 12:40
Автор: Яна Ершова
Деятельная Ирина Хакамада вновь посетила Южный Урал, чтобы представить публике свой новый бизнес-тренинг. В аэропорту Челябинска гостья выглянула в окно и сразу схватилась за телефон.
Ирина Хакамада сфотографировала НЛО в Челябинске*
не наше
Получившимся снимком она поделилась с подписчиками в Instagram. А привлекла Ирину Хакамаду делегация космических кораблей, созданная отражением.

«НЛО в аэропорту в Челябинске. Жду самых смешных комментов», – такой подписью она сопроводила фото.

Подписчики Хакамады вполне поймали волну хорошего настроения. Только один человек решился на «разоблачение», остальные же повеселились во всю.

«Когда даже из космоса слетаются на тренинги Хакамады», «Эскорт Хакамады засветился в аэропорту Челябинска!», «Ищут свой метеорит», – писали остроумные комментаторы.

Особо творческие личности решили выложить стихи.

«Дремлет притихший город Челябинск, низкое небо над головой, что тебе снится, дядя суровый, в час, когда Марс вдруг завис над землей...», – выложила одна подписчица.

«Летят на ремонт, за отрядом отряд. Металлург челябинский всем объектам рад. Гарантию и качество клиентам предлагает. И что, что не опознаны? Как раз и распознает!», – поддержала еще одна читательница Ирины Хакамады.