Поиск

Иномарка насмерть сбила велосипедиста на дороге под Челябинском

09.06.2023 17:52
Автор: Яна Ершова
На дороге Шершни – Северный  в Сосновском районе собралась автомобильная пробка. Причиной стала авария серьезная авария.
Иномарка насмерть сбила велосипедиста на дороге под Челябинском*

О ДТП сообщил читатель «ЧелябинскСегодня». По его информации ДТП случилось недалеко от поселка Северный при движении в сторону от Челябинска.

«Иномарка сбила велосипедиста почти на повороте на поселок Северный. Похоже, насмерть, так как он лежит на дороге и не шевелится. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Уже собралась большая пробка», – рассказал мужчина. 

photo_2023-06-09_17-49-00.jpg

По предварительным данным, вторым участником ДТП стал синий BMW. На снимках, предоставленных очевидцем, можно заметить, что на лобовом стекле автомобиля осталась характерная вмятина. Примечательно, что у машины номера не Челябинской области, а Краснодарского края.

photo_2023-06-09_17-55-24.jpg

В пресс-службе УГИБДД по Челябинской области уточнили «ЧелябинскСегодня», что авария произошла примерно в 17.40. По предварительным данным ведомства, 30-летний водитель BMW 320 наехал на велосипедиста, пересекавшего дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП  62-летний наездник погиб.