Поиск

Иномарка с особыми номерами разнесла автосервис в Челябинске

10.11.2019 11:15
Автор: Яна Ершова
В ночь на 10 ноября в Металлургическом районе неизвестный водитель устроил громкое ДТП. На перекрестке шоссе Металлургов и улицы Мира легковая иномарка врезалась в павильон шиномонтажной мастерской и почти его разрушила.
Иномарка с особыми номерами разнесла автосервис в Челябинске*
не наше
Грохот был такой, что проснулись жители соседних домов.

«Я спал некрепко, с открытым окном, и тут гул колес как в арабском дрифте просто, и бааааааах на всю улицу, я промолчу, как я подскочил, услышав это. Как я понял, водитель уезжал от сотрудников ДПС, и не справился с управлением, и произошло такое», – рассказал в паблике «Подслушано ЧМЗ» челябинец.

В комментариях в соцсетях добавили, что в этот момент в автосервисе были люди. Пострадал работник мастерской, в тяжелом состоянии его увезли в хирургию ГКБ№6. В полиции «Челябинск Сегодня» подтвердили эту информацию.

«3.15 10 ноября на улице Мира, 104/1 водитель автомобиля Opel не справился с управлением и влетел в бокс автомастерской. В результате ДТП пострадал работник мастерской, мужчина 1984 года рождения, госпитализирован. Водитель Opel с места ДТП скрылся, сейчас его разыскивают», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Добавим, что по сообщениям очевидцев, в машине был не один человек, а сразу компания, и все – подростки. Интересно, что госномера на автомобиле содержат три буквы, которые складываются в аббревиатуру криминальной молодежной субкультуры.


Фото и видео: vk.com/chel4m3