Поиск

Иннопром: продукция ЧМК представлена на двух выставочных стендах

11.07.2018 17:13
Автор: Служба информации
Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», принимает участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018». Образцы своей продукции предприятие представило на двух площадках - стенде Группы «Мечел» и стенде Челябинской области, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу ЧМК.
Иннопром: продукция ЧМК представлена на двух выставочных стендах*
Посетителям общекорпоративного стенда предоставлена возможность ознакомиться с продукцией Челябинского металлургического комбината, «Уральской кузницы», «Ижстали», а также Белорецкого металлургического комбината. Кроме этого, гости с помощью автоматизированного макета могут наглядно увидеть «в действии» уникальную технологию термообработки 100-метровых рельсов в полимерной среде. Эта технология, обеспечивающие высокие качественные характеристики продукции, применяется на современном рельсобалочном стане ЧМК.

Многие посетители экспозиции уже ознакомились с образцами фасонного проката и оценили одну из новинок - зетовый профиль, который производят на ЧМК из стали повышенной прочности. Данная продукция широко востребована на рынке вагоностроения.

На стенде Челябинской области также представлены образцы продукции Челябинского металлургического комбината. На обеих выставочных площадках работают специалисты сбытовых и технических служб комбината. Они рассказывают посетителям о сортаменте металлопроката и его технических возможностях.

Напомним, что  9 июля в Екатеринбурге начала работу IX международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018». В глобальном форуме участвуют делегации из 95 стран, свою продукцию представляют более 600 компаний из 20 стран мира. Выставка завершит свою работу вечером 12 июля.