Поиск

Игроки «Трактора» посетят Театр драмы в честь открытия Зимних Игр в Сочи

07.02.2014 13:20
Автор: Служба информации
7 февраля, в канун открытия Олимпийских игр в Сочи руководство и игроки хоккейного клуба «Трактор» запланировали посещение челябинского Театра драмы имени Наума Орлова, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе «черно-белых».
Игроки «Трактора» посетят Театр драмы в честь открытия Зимних Игр в Сочи*
не наше
В свое время Театр драмы и хоккейный клуб «Трактор» тесно сотрудничали: игроки часто посещали спектакли, а сотрудники театра ходили на матчи команды. Недавно было принято решение возобновить это сотрудничество, и сегодня коллектив одного из крупнейших культурных центров области решил пригласить руководство и игроков «Трактора» к себе в гости на эксцентрическую комедию под названием «Примадонны».

«Черно-белые» воспрянули духом, после встречи директора хоккейного клуба Владимира Кречина с исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским.

Напомним, что со сменой губернатора среди болельщиков клуба прошел слух, что поддержка со стороны областных властей прекратиться. Но встреча с главой региона 6 февраля слухи опровергла.

Владимир Кречин рассказал главе региона о целях и задачах, которые стоят перед челябинской командой в этом сезоне, о перспективах «Трактора»:

«Только когда сезон закончится, можно будет подытожить все ошибки и моменты, где мы были правы или не правы. Цыплят по осени считают. Надеюсь, сезон будет успешным, – сказал Владимир Кречин. - Во время встречи Бориса Дубровского интересовали самые насущные вопросы: мы обсудили стратегию клуба на будущие три сезона. Встреча произвела приятные впечатления. Борис Александрович заверил, что с командой «Трактор» будет все хорошо, также как и с «Металлургом» из Магнитогорска. Не будет перетягивания одеяла на ту или иную команду. С командой будет все хорошо, будем работать дальше».