Поиск

Гуру российского PR проведет мастер-класс для студентов

08.04.2009 00:00
Автор: Артем Романов
9 апреля в 9.45 в зале Ученого совета ЮУрГУ студенты встретятся с вице-президентом, председателем Комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генеральным директором одного из ведущих российских PR-агентств «Международный пресс-клуб», доктором политических наук, профессором Александром Николаевичем Чумиковым
Гуру российского PR проведет мастер-класс для студентов*
не наше

9 апреля в 9.45 в зале Ученого совета Южно-Уральского государственного университета (1007 аудитория главного корпуса) студенты факультета журналистики встретятся с вице-президентом, председателем Комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генеральным директором одного из ведущих российских PR-агентств «Международный пресс-клуб», доктором политических наук, профессором Александром Николаевичем Чумиковым.

Основоположник российского PR проведет блиц-курс на тему «Политический PR». Планируется подробное рассмотрение таких вопросов, как «PR-обеспечение политических институтов в текущий период их деятельности» и «PR-деятельность в избирательной кампании», проведение деловой игры. 

Это уже второй визит Александра Николаевича Чумикова в ЮУрГУ. Напомним, 25 октября 2008 года профессор уже проводил мастер-класс в университете в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Тенденции развития связей с общественностью и рекламы».