Поиск

ГУ МВД: перестрелки в челябинском клубе Jagger Bar не было

21.01.2015 10:02
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Челябинска продолжают проверку инцидента, который произошел в минувшие выходные в одном из ночных клубов города. В СМИ появилась информация о перестрелке, в которой сотрудники заведения получили ранения. Однако в областном главке эту информацию опровергают, так как  жалоб от соседей не было, а по факту перестрелки никто в полицию не обращался. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
ГУ МВД: перестрелки в челябинском клубе Jagger Bar не было*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», конфликт в ночном клубе Jagger Bar произошел в ночь с субботы на воскресенье, 18 января. По данным южноуральских СМИ охранники ночного клуба выставили на улицу подвыпившую компанию из пятерых мужчин. Те ушли, но пообещали им разобраться. А вернувшись, устроили перестрелку, ранив сотрудников заведения.

Стражи порядка опросили сотрудников ночного клуба, которые подтвердили информацию о словесном конфликте между ними и пьяными посетителями, которых не пустили в клуб. Однако стрельбы при этом не было —  жители соседних домов не слышали никаких громких звуков, похожих на нее. Также по информации полицейских, в медучреждения города с травмами и телесными повреждениями, которые могут быть характерны для травматического оружия, никто не обращался.  

«На данный момент факты применения травматического оружия и какого-либо иного физического воздействия посетителями клуба к охранникам или охранников к гостям не выявлены», — сообщили в областном главке.

Сейчас по данному факту продолжается проверка,  устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.