Поиск

График выплаты пенсий в Челябинской области сдвинули из-за Дня России

09.06.2023 13:48
Автор: Яна Ершова
Жителей региона предупредили, что грядущий государственный праздник повлияет на график работы почтовых отделений и выдачи пенсий.
График выплаты пенсий в Челябинской области сдвинули из-за Дня России*

Следующая неделя для тех, кто работает на пятидневке, будет сокращенной. Будни начнутся со вторника, так как в понедельник будут отмечать День России. Из-за того, что этот день окажется еще одним выходным, невозможно будет попасть во все отделения Почты России. Маленькое исключение составят только круглосуточные отделения в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе УФПС по Челябинской области.

На всякий случай южноуральцам посоветовали уточнять актуальное расписания работы нужного почтового отделения через сайт pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Также 12 июня будет выходным днем для почтальонов. По этой причине те южноуральцы, кто получает пенсию 11-го или 12-го числа каждого месяца, в этот раз получат ее либо сегодня, 9 июня, либо завтра, 10 июня.

Получить консультацию по вопросам доставки пенсий также можно при звонке в колл-центр Почты России в Челябинске: 8 (351) 260-27-69. Звонки принимают с 8.00 до 17.00 в рабочие дни.