Поиск

График сдачи домов «Академ Риверсайд» будет готов до 20 июля

15.07.2016 16:03
Автор: Служба информации
График сдачи в эксплуатацию домов микрорайона «Академ Риверсайд» будет готов до 20 июля. Об этом заявил гендиректор «Гринфлайта» Олег Лакницкий.
График сдачи домов «Академ Риверсайд» будет готов до 20 июля*
Как сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области, такое заявление топ-менеджер «Гринфлайта» сделал на очередном совещании рабочей группы по контролю за возведением многоквартирных жилых домов компанией «Гринфлайт». Он также сказал, что два жилых дома со строительными номерами 35 и 48 будут введены в эксплуатацию уже в ноябре текущего года. По остальным строящимся 27 домам будет составлен график с указанием даты сдачи.

По словам Олега Лакницкого, руководство компании прилагает все возможные усилия, чтобы выбраться из финансового кризиса. Для этого компания готова пожертвовать своими активами. Однако вырученные от продажи активов деньги должны пойти на достройку домов, а не на выплату неустоек, подчеркнул Лакницкий.

В настоящее время, как сказал на совещание заместитель губернатора области Сергей Шаль, основная задача «Гринфлайта — разморозить банковские счета и продолжить финансово-хозяйственную деятельность.