Поиск

Грабителя пенсионерок задержали в Челябинске

10.03.2016 12:10
Автор: Служба информации
Полицейские Челябинска задержали 22-летнего парня, которого подозревают в нападении на пенсионерку. Во время оперативных действий выяснилось, что жертвами грабителя стали как минимум еще две пожилые челябинки. Об этом «ЧелябинскСегодня» 10 марта сообщили в пресс-службе УМВД Челябинска.
Грабителя пенсионерок задержали в Челябинске*
Молодого человека поймали после того, как 3 марта в полицию Калининского района обратилась 67-летняя женщина. Она рассказала, что на улице Шенкурской к ней подбежал парень и выхватил сумку с продуктами и деньгами. Ущерб оценили в 10 тысяч рублей.

3.jpg

Во время оперативно-разыскных мероприятий был задержан 22-летний челябинец, ранее судимый за нарко-преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Молодого человека задержали. Во время беседы со стражами порядка парень сознался, что это не первая его жертва. Установлено, что 28 февраля он обокрал сразу двух пожилых горожанок. Общий ущерб составил больше 11 тысяч рублей.

1.jpg

Сейчас полицейские устанавливают причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений. Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий этого молодого человека, то сообщите об этом в дежурную часть УМВД России по Челябинску по телефонам: 267-77-04, 267-77-07 или «02».