Поиск

Городские зарисовки столиц мира представят челябинцам

27.03.2013 15:44
Автор: Служба информации
28 марта в галерее «Каменный пояс» открывается выставка фотографий одного из лидеров фотостудии Сергея Зырянова «И повторится все...».
Городские зарисовки столиц мира представят челябинцам*
не наше


28 марта в галерее «Каменный пояс» открывается выставка фотографий одного из лидеров фотостудии Сергея Зырянова «И повторится все...».

На выставке будут представлены городские зарисовки, сделанные в поездках по Вене, Праге, Санкт-Петербургу, работы-победители и участники международных и всероссийских фотоконкурсов, уточняет пресс-служба фотостудии «Каменный пояс».

Отметим, Сергей Зырянов фотографирует с 13 лет. Его городские зарисовки и уральские пейзажи с 1999 года занимают призовые места на клубных мини-конкурсах, участвуют в выставках. Сам автор скромно называет себя «фотолюбителем с 30-летним стажем». При этом его работы являются лауреатами таких престижных международных конкурсов, как «Русский Stile» в Германии и Trierenberg Super Circuit в Австрии, где в 2008 году Сергей получил золотую медаль за снимок «Зимний парк».

Известны фотографии челябинского автора и организаторам крупнейших отечественных проектов. Например, снимок «Ностальгия» в 2010 году стал участником выставки «365 лучших фотографий России» в галерее «Винзавод» (Москва), а работы «Аркаим. Ночные бдения», «Ракушки», «В тридевятом королевстве» и «Дворцовые тайны» вышли в финал Фотобиеннале Русского музея.

Ссылка: http://pravmin74.ru/novosti/gorodskie-zarisovki-stolic-mira-predstavyat-chelyabincam-14384