Поиск

Голая челябинка из McDonald’s попрыгала на крыше чужого авто

14.08.2019 17:55
Автор: Анастасия Карамышева
Неизвестная челябинка попрыгала на крыше чужого автомобиля. Очевидцы сообщили, что это была та же самая женщина, которая обнажённой заходила в McDonald’s. По всей видимости, рестораном быстрого питания её приключения не ограничились.
Голая челябинка из McDonald’s попрыгала на крыше чужого авто*
не наше

Инцидент произошёл вчера вечером в Курчатовском районе Челябинска. Как сообщила владелица автомобиля, на крыше её машины попрыгала голая женщина. Из-за этого на транспорте появились глубокие вмятины и другие повреждения.

«Автомобиль в хлам: крыша в смятку, на стёклах трещины. На место вызывали полицию. Ехали больше часа, неадекватную челябинку так и не нашли», - рассказала автолюбительница в группе «Типичный Челябинск» Вконтакте.

1.jpg

В полиции эту информацию подтвердили.

«Сообщение зарегистрировано. Проводится проверка. Наши сотрудники работают», - рассказали «Челябинск Сегодня» в пресс-службе УМВД города.

2.JPG

Напомним, что в тот же вечер голая посетительница была замечена в McDonald’s, который находится по адресу Комсомольский проспект, 34. Она сидела на барном стуле, чем привлекла внимание других гостей заведения. Шокированные челябинцы сняли женщину на видео и выложили ролик в социальные сети.

Фото: typical_chelyabinsk