Поиск

Главный тренер «Трактора» о проигрыше ЦСКА: «Это была проверка на вшивость»

07.09.2015 09:48
Автор: Служба новостей
Челябинская хоккейная команда «Трактор» накануне не сумела распечатать ворота московского ЦСКА и уступила команде-сопернику со счетом 0:3. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».
Главный тренер «Трактора» о проигрыше ЦСКА: «Это была проверка на вшивость»*
Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал проигрыш челябинских хоккеистов: «ЦСКА с победой в первую очередь. Давно мы не были в Москве и давно не играли, для нас эта игра стала хорошим уроком и проверкой на вшивость, на прочность. Проверку мы эту прошли, правда не совсем так, как хотели. Игра в большинстве оставляет желать лучшего, в меньшинстве тоже накосячили. Нам есть над чем работать. Хорошо, что эти ошибки и проблемы вскрылись. Теперь у ребят есть понимание, в каком направлении двигаться».

Следующим соперником «черно-белых» станет минское «Динамо». С этой командой челябинцы встретятся 8 сентября в столице Беларуси.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 1 сентября челябинский «Трактор» завершил первую домашнюю серию игр победой над астанинским «Барысом». Челябинцы обыграли своих соперников со счетом 2:1.

До этого «Трактор» в рамках домашней серии обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1. А также уступил ханты-мансийской «Югре» со счетом 2:1 и омскому «Авангарду» со счетом 1:2. В этом сезоне КХЛ перед ХК «Трактор» поставили задачу выйти в финал.