Поиск

Газете «Миасский рабочий» вручили три премии в День города

20.11.2015 13:22
Автор: Служба информации
Редакция и сотрудники газеты «Миасский рабочий» стали лауреатами сразу трех премий Собрания Миасского городского округа. Их наградили в день 242-й годовщины со дня рождения Миасса в городской администрации, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Газете «Миасский рабочий» вручили три премии в День города*
В среду, 18 ноября, в городской администрации наградили работников социальной сферы и СМИ. В этот день состоялось чествование врачей, педагогов, библиотекарей, работников социальной сферы и учреждений культуры, тренеров. Они получили грамоты и цветы из рук врио главы округа Геннадия Васькова и председателя Собрания депутатов Евгения Степовика.

В тот же день были отмечены и представители средств массовой информации. Газета «Миасский рабочий» получила две награды в номинациях «Собрание депутатов в зеркале СМИ» и «Живем одной судьбой». В этой номинации были представлены материалы о федеральных и областных социальных инициативах, которые нашли отражение на территории Миасского округа.

Также лауреатом в номинации «Помним и гордимся» стала корреспондент газеты Наталия Корчагина за реализацию проекта «Победители», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которого со страниц издания начиная с мая 2014 года и по сей день выходят публикации о героях того времени, подаривших нам мирное существование.

Специальным призом от депутата Собрания депутатов МГО Елены Семеновой была отмечена корреспондент «Миасского рабочего» Анна Вирченко. Торт с надписью «В слове — сила!» журналисту вручили Геннадий Васьков и Евгений Степовик.

mn02hl2t.jpg






Разместить рекламу и объявление в газетах Челябинска