Поиск

Газета Metro «одела» челябинцев в футболки с Путиным

16.09.2014 15:26
Автор: Служба информации
Еженедельник Metro Челябинск провел необычную фотоакцию, посвященную Дню города. Редакция газеты предложила челябинцам «примерить» на себя футболку с президентом Владимиром Путиным. Для этого нужно было просунуть голову в отверстие в специальном стенде, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Газета Metro «одела» челябинцев в футболки с Путиным*
Акция состоялась на Кировке 6 сентября. Вторая подобная акция от Metro прошла 13 сентября в ледовой арене «Трактор». Сфотографироваться было предложено хоккейным болельщикам, которые пришли на открытие сезона. Все снимки были выложены в официальной группе газеты «В контакте» vk.com/metro.chelyabinsk. Также участники в подарок получили палки-стучалки с логотипом «Трактора» и чехлы на iPhone.

Редакция газеты «МК-Урал» в это же время провела чемпионат по настольному хоккею среди всех пришедших на спортивный праздник. Были разыграны подарки из музыкальной и книжной коллекции газеты, а также сувениры от медиахолдинга «Гранада Пресс». Главными призами стали наборы для настольного хоккея с официальной символикой сочинских зимних игр.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG