Поиск

Футбол: дети, звезды и чиновники

12.05.2009 00:00
Автор: Артем Романов
У юных челябинских футболистов есть возможность стать последователями таких известных звезд как Дэвид Бекхем, Криштиано Роналду и Роберто Карлос.
Футбол: дети, звезды и чиновники*
не наше

У юных челябинских футболистов есть возможность стать последователями таких известных звезд как Дэвид Бекхем, Криштиано Роналду и Роберто Карлос

Челябинская городская администрация и компания Coca-Cola Hellenic проводит Уральский чемпионат по минифутболу «Звезды футбола Coca-Cola». Турнир состоится 23 мая в 10 утра на стадионе имени Елены Елесиной (около памятника Курчатову). 

Чтобы принять участие в чемпионате достаточно иметь команду из пяти человек (включая вратаря) и одного запасного. Все желающие мальчики и девочки о 8 до 13 лет могут посостязаться в умении обводить, пасовать и забивать. 

Стоит отметить, что на поле выйдут представители челябинского муниципалитета, которые проведут игру, правда вне турнира. Добавим, что звезды мирового уровня, такие как Бекхем, Роналду и Карлос в начале своей спортивной карьере принимали участие в подобных турнирах, организованных Coca-Cola. 

Регистрация команд пройдет с 12 по 19 мая. Все подробности можно узнать по телефонам 8-951-781-941-8, 749-05-99 у руководителя проекта Натальи Агарковой.