Поиск

Есть погибшие: в Челябинской области столкнулись 3 фуры и ГАЗель

27.11.2019 17:41
Автор: Анастасия Карамышева
На трассе в Челябинской области произошла жуткая авария с участием трёх фур и ГАЗели. Есть погибшие и пострадавшие.
Есть погибшие: в Челябинской области столкнулись 3 фуры и ГАЗель*

ДТП произошло сегодня, 27 ноября, около четырёх часов вечера на трассе М-5 «Урал». По предварительным данным, участниками аварии стали три большегрузных автомобиля и ГАЗель.

«В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие. Количество уточняется. На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», - сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

2.jpg

Судя по фотографиям, опубликованным очевидцами в группе «Трасса М5 Уфа – Челябинск» социальной сети Вконтакте, одним из участников аварии стал автомобиль магазина известной сети. Он улетел в кювет. На месте происшествия разбросана продукция, которую хотели доставить в супермаркет – морковь.

1.JPG

По данным автомобилистов, один человек погиб, двое пострадали. Также очевидцы сообщили, что из-за ДТП образовалась большая пробка. Организовано реверсивное движение.

«Юрюзань, авария перед мостом», «На юрюзанском мосту пробка в обе стороны. Промчались скорая и ДПС», «Чуть дальше поворота на Юрюзань, как ехать на Уфу, улетела фура, будьте осторожны», - сообщили подписчики группы.

«Челябинск Сегодня» следит за развитием событий.

Фото: trassa_m5_ufa_chelyabinsk