Поиск

Еще один турецкий ресторан закрыли в Челябинске

11.12.2015 15:59
Автор: Служба информации
По решению суда временно приостановлена деятельность турецкого ресторана «Туркуаз». Причиной, по которой заведение оштрафовали, стал незаконно устроенный работник, сообщили «ЧелябинскСегодня» 11 декабря в пресс-центре Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.
Еще один турецкий ресторан закрыли в Челябинске*
не наше
Вчера, 10 декабря, приставы опечатали двери турецких ресторанов «Анталия» и «Туркуаз». Последнее заведение попалось на том, что незаконно устроило иностранного работника. За это административное нарушение деятельность ресторана приостановили на два месяца (60 дней).

«Сотрудникам оставлены только технические входы для вывоза скоропортящихся продуктов и иных видов деятельности, не связанных с предоставление развлекательных и торговых услуг», — пояснили в пресс-центре регионального УФССП.

Напомним, что вчера, 10 декабря, появилась информация о том, что Центральный районный суд постановил закрыть на 60 суток турецкое кафе «Анталия». По официальной версии, причиной такого решения стали нарушения руководства при увольнении иностранного сотрудника.