Поиск

Энергетики Челябинска прекратили ремонтные работы на время чемпионата мира по дзюдо

25.08.2014 09:42
Автор: Служба информации
Специалисты ОАО «МРСК Урала» завершили комплекс мероприятий по подготовке электросетевого комплекса. Челябинска к международным соревнованиям по дзюдо. Кроме того, во время соревнований в городе отменены ремонтные работы, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе Челябэнерго.
Энергетики Челябинска прекратили ремонтные работы на время чемпионата мира по дзюдо*
не наше
 Энергетики проверили оборудования подстанций и надежность схем электроснабжения зданий, в которых будут проводиться мероприятия чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. Кроме того, на период проведения чемпионата отменены плановые переключения и ремонтные работы

«Персонал оперативно-диспетчерской службы Челябинских городских электрических сетей филиала «Челябэнерго» переведен на усиленный режим круглосуточной работы, введены дополнительные дежурства оперативно-выездных бригад. Для оперативного информирования о нештатных ситуациях усилено взаимодействие с Единой дежурной диспетчерской службой и администрацией города Челябинска», -- сообщили в пресс-службе Челябэнерго.

Напомним, что чемпионат мира по дзюдо стартует в Челябинске уже сегодня, в 15.30 в ледовой арене «Трактор» состоится торжественная церемония открытия.

О последних новостях турнира читайте в материалах «ЧелябинскСегодня» >>