Поиск

Эксперты подтвердили: педофил и маньяк с ЧТЗ — один и тот же человек

25.08.2016 15:28
Автор: Служба информации
Педофил, который надругался над 7-летней девочкой на улице Худякова, и сексуальный маньяк с ЧТЗ — один и тот же человек, сообщает telefakt.ru.
Эксперты подтвердили: педофил и маньяк с ЧТЗ — один и тот же человек*
Данный факт подтвердили результаты экспертиз, в том числе московской.

О маньяке-педофиле стало известно в Челябинске в прошлом году. В течении нескольких месяцев он на ЧТЗ изнасиловал не менее десяти детей и подростков. Маньяк орудовал в темное время и в безлюдных местах. В определенных случаях для устрашения жертв в качестве угрозы использовал нож.

Все это время полицейские безрезультатно разыскивали преступника. В какой-то момент маньяк-педофил «залег на дно», не давая о себе знать. Стражи порядка выдвинули версию, что он покинул город. Однако они ошиблись: спустя полгода маньяк-педофил вновь дал о себе знать.

16 августа в Центральном районе Челябинска мужчина на детской площадке познакомился с 7-летней девочкой, затем, заманив ее за гаражи, надругался над ребенком. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Как отмечает издание, экспертиза показала, что преступник все-таки не является выходцем из Средней Азии, как предполагалось ранее. Не исключено, что он уроженец Башкирии, Татарстана или Казахстана – черноволосый, с проседью. Возраст 35-40 лет.

Розыск маньяка-педофила продолжается.


фото: telefakt.ru