Поиск

«Единая Россия» выделит на благоустройство Копейска 15 миллионов рублей

02.07.2015 16:31
Автор: Служба информации
Копейск получит дополнительно 15 миллионов рублей на благоустройство. Деньги будут потрачены на открытие офиса врачей общей практики, ремонт детской школы искусств, а также ямочный ремонт дорожного покрытия в разных частях города. Об этом сообщил первый заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Юрий Карликанов, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
«Единая Россия» выделит на благоустройство Копейска 15 миллионов рублей*
Деньги будут выделены из дополнительных доходов областного бюджета по инициативе регионального отделения «Единой России». Контролировать расход средств будут представители партии в Копейске Сергей Филичкин и Владимир Горнов, депутат Заксобрания.

«Я связался с главой Копейска Вячеславом Истоминым и ознакомился с его предварительным планом расходования этих денег. Восемь миллионов рублей будет потрачено на открытие офиса врачей общей практики в поселке Тугайкуль. Два миллиона на ремонт детской школы искусств в поселке Бажово. Часть средств будет потрачена на ямочный ремонт дорожного покрытия в разных частях Копейска. Мы должны получить уточненный план освоения средств в ближайшее время», — рассказал Сергей Филичкин.

Также Вячеслав Истомин сообщил, что губернатор Борис Дубровский дополнительно выделит из своих резервов шесть миллионов рублей на решение острых социальных проблем города. Эти деньги тоже будут находиться под контролем партии «Единая Россия».