Поиск

Две маленькие девочки чуть не утонули в ванной в Магнитогорске

24.02.2016 14:59
Автор: Служба информации
Магнитогорские спасатели пришли на помощь двум девочкам четырех и двух лет, которые оказались запертыми в ванной комнате. Малышки находились в наполненной до краев водой ванной, пока их пьяный отец спал в комнате. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила 24 февраля пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Екатерина Богданова.
Две маленькие девочки чуть не утонули в ванной в Магнитогорске*
не наше
Этот случай произошел 22 февраля в одной из квартир дома по проспекту Ленина, 84. К спасателям обратились сотрудники полиции. Они сообщили, что из квартиры слышны детские крики и плач, но дверь никто не открывает.

Специалисты с помощью специального инструмента вскрыли входную дверь. Как оказалось, плакали и кричали две девочки четырех и двух лет, запертые в ванной комнате. Они находились в наполненной до краев водой ванной и могли утонуть.

«В комнате крепко спал мужчина 1958 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, мать девочек предположительно находилась на работе. Дети были переданы сотрудникам полиции, по их словам малыши находились взаперти в ванной более четырех часов», — рассказала Екатерина Богданова.