Поиск

Дубровского наградили медалью МЧС России

19.12.2014 14:12
Автор: Служба информации
Огнеборцы Челябинской области, которые уже много лет защищают честь региона на всероссийских соревнованиях, сегодня, 19 декабря, получили грамоты и благодарности из рук губернатора Борис Дубровского. А после и главе региона вручили медаль «За содружество во имя спасения». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Дубровского наградили медалью МЧС России*
В начале награждения Борис Дубровский обратился к собравшимся с торжественной речью, в которой отметил, что благодаря профессионализму и победам региональной сборной в следующем году на Южном Урале состоится чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту.

«Я считаю, что этот факт является признанием ваших достижений. Желаю, чтобы в наступающем 2015 году было как можно меньше экстремальных ситуаций и как можно больше побед», – заявил Борис Дубровский.

Начальник уральского регионального центра МЧС России Сергей Мирошниченко поблагодарил губернатора за внимание к этому виду спорта и пообещал, что первенство в следующем году будет особенно успешным для сборной Челябинской области, ведь дома, как говорится, и стены помогают.

После того, как глава региона раздал все грамоты и благодарности, пришло время и для его торжественного награждения. Борису Дубровскому вручили медаль МЧС РФ «За содружество во имя спасения» с торжественной формулировкой «за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

med3.jpg

med2.jpg

med4.jpg