Поиск

Дубровский взял на контроль вопрос по подведению инфраструктуры к «Малой Сосновке»

07.10.2016 13:31
Автор: Служба информации
Сегодня, 7 октября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский проверил, как идет обустройство индустриального парка «Малая Сосновка». На месте он обсудил вопросы по обеспечению парка необходимой инфраструктурой. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский взял на контроль вопрос по подведению инфраструктуры к «Малой Сосновке»*
не наше
Во время визита Борис Дубровский обсудил с инвесторами график работ по возведению производственно-складских помещений и обеспечение территории парка необходимыми коммуникациями. Губернатор заверил инвесторов, что региональное правительство возьмет на контроль вопросы по подведению необходимой инфраструктуры, но подчеркнул, что инвестиции в инфраструктуру должны быть гармонизированы с деятельностью инвесторов.

Следить за процессом обеспечения «Малой Сосновки» необходимой инфраструктурой будут представители министерства экономического развития и агентства инвестиционного развития.

Добавим, что сейчас на территории индустриального парка «Малая Сосновка» уже работает федеральная компания DoorHa, которая проводит строительство и монтаж производственных площадей для будущих резидентов парка.