Поиск

Дубровский увеличит поддержку малого и среднего бизнеса с 50 до 75 миллионов рублей

27.05.2014 14:47
Автор: Служба информации
И. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский на Форуме малого и среднего предпринимательства заявил о том, что в регионе на поддержку малого и среднего бизнеса из областного бюджета выделят 75 миллионов рублей. В прошлом году эта сумма составила 50 миллионов рублей, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Дубровский увеличит поддержку малого и среднего бизнеса с 50 до 75 миллионов рублей*
не наше
По словам главы региона, 90% средств, которые выделяются для развития малого и среднего бизнеса Челябинской области, расходуются на модернизацию производства.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», сегодня, 27 мая, в рамках дней малого и среднего бизнеса Южного Урала–2014 проходит Форум малого и среднего предпринимательства. В программе Форума проведение круглых столов «Защита прав предпринимателей», «Взаимодействие бизнеса и органов власти в развитии сельских территорий», «Меры экономического стимулирования малого и среднего производственного бизнеса с целью решения задач импортозамещения» и других мероприятий.

Отметим, по данным рейтинга Агентства стратегических инициатив Южный Урал стал одним из лидеров по уровню развития малого и среднего бизнеса в России.