Поиск

Дубровский поздравил лучшую ученицу России родом из Озерска

21.04.2016 15:27
Автор: Служба информации
Сегодня, 21 апреля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил с победой  школьницу из Озерка Анастасию Коршунову. Девочка стала победительницей всероссийского конкурса «Ученик года – 2016». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский поздравил лучшую ученицу России родом из Озерска*
Губернатор отметил успехи в учебе и активное участие в общественной жизни лучшей ученицы России, а также вручил ей памятный подарок. Добавим, что в 2015 году Анастасия Коршунова была награждена премией президента РФедерации для поддержки талантливой молодежи и путевкой в детский центр «Орленок» за победу во Всероссийском конкурсе школьных СМИ, который проводился в рамках образовательного проекта «Школа Росатома».

Напомним, что Анастасия стала победителем региональных соревнований и представляла Южный Урал на финале конкурса в Ульяновске. Несколько дней ребята из различных регионов РФ демонстрировали свои таланты во время различных конкурсов, мастер-классов и презентаций. Но школьницу из Озерска признали самой талантливой.