Поиск

Дубровский акцентировал внимание на реализации «Реальных дел»

23.08.2016 10:33
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на традиционном аппаратном совещании с заместителями и министрами еще раз акцентировал внимание на реализации программы «Реальные дела». Он отметил, что уже сейчас, в процессе исполнения наказов избирателей, южноуральцы должны почувствовать улучшения, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
Дубровский акцентировал внимание на реализации «Реальных дел»*
не наше
«Напоминаю, что программа «Реальные дела» сформировалась в результате наказов избирателей.  У нас появились дополнительные ресурсы, которые при поддержке депутатов Законодательного собрания были направлены на эти цели. Очень важно, чтобы люди уже сейчас почувствовали улучшение ситуации», – обратился к подчиненным Борис Дубровский.

Добавим, что программа «Реальные дела» была принята по решению главы региона и получила поддержку самой крупной фракции ЗСО – «Единой Россией». На данный момент из 4770 заявленных проектов исполнено 730 на общую сумму в 141,5 миллиона рублей. Дополнительно из регионального бюджета на «Реальные дела» направили один миллиард рублей.