Поиск

Дорогу в Челябинске завалило «втулками от туалетной бумаги»

24.09.2020 19:42
Автор: Яна Ершова
В Металлургическом районе небрежный водитель устроил свалку посреди дороги. Из-за мешка со вторсырьем, перекрывшим проезд, только чудом не произошло какого-нибудь ДТП.
Дорогу в Челябинске завалило «втулками от туалетной бумаги»*
не наше
Этой возмутительной картиной очевидцы поделились в городском паблике. Горожане сделали несколько снимков, на которых виден лежащий почти ровно посередине дороги огромный мешок, а его содержимое рассыпалось по проезжей части.

«Прямо на проезжей части на улице Металлургов 51 лежал вот такой «подарочек». Предмет явно мешал движению и создавал опасную ситуацию на дороге. Кто потерял, неизвестно. Как наказывать перевозчиков, которые вот так небрежно относятся к своему грузу?», – выразил своего негодование челябинец.

Странное препятствие сложно заметить издалека, водителей спасло только то, что они ехали с небольшой скоростью. Приглядевшись, посетители паблика вынесли вердикт, что в мешке ехали «втулки от туалетной бумаги». Картонные конусы действительно похожи на этот предмет, но на снимках, где есть машины, понятно, что «втулки» намного больше – на них раньше либо были закреплены бумажные полотенца, либо –стрейч, в который в супермаркетах запаковывают упаковки с готовой продукцией.

6ZazMlSsF2I.jpg

Фото: vk.com/cheliabinsknetip