Домашняя серия закончилась для «Трактора» победой по буллитам

21.09.2015 09:03
Автор: Служба новостей
Челябинский «Трактор» накануне одержал победу над хабаровским «Амуром». В серии буллитов «черно-белые» вырвали победу со счетом 2:1. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».
Домашняя серия закончилась для «Трактора» победой по буллитам*
У челябинцев на 50-й минуте шайбу в ворота соперника забросил Алексей Петров. Победный год принадлежит Станиславу Чистову. Автором гола у хабаровцев стал Михаил Железнов, забивший в ворота «Трактора» на 27-й минуте.

Главный тренер «Трактора» на послематчевой пресс-конференции поздравил команду и ее болельщиков с победой, отметив, что все они ее заслужили.

«Был полный стадион, было приятно играть и это дорогого стоит, когда болельщики ходят на хоккей. А по самой игре — сейчас у нас видимо у всех схожие проблемы с психологией. Забивать мы пока не можем, не хотим, не получается. Все, что угодно. Выгодные позиции, пустые ворота, но не забиваем. По самоотдаче же вопросов нет», — отметил Николишин.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, челябинский хоккейный клуб «Трактор» пять раз подряд потерпел поражение в играх регулярного чемпионата КХЛ. 18 сентября челябинцы выиграли у владивостокского «Адмирала» со счетом 2:1. 24 сентября челябинцы на выезде сыграют с московским «Динамо».