Поиск

До конца года в Магнитогорске обновят еще 50 детских площадок

18.08.2015 12:56
Автор: Служба новостей
В Магнитогорске продолжается работа по ремонту и обновлению детских площадок. До конца года полный ремонт ждет три детские площадки, еще на 47 будут заменены устаревшие конструкции. На эти цели из областного бюджета было выделено больше миллиона рублей. Об этом «ЧелябинскСегодня» 18 августа сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
До конца года в Магнитогорске обновят еще 50 детских площадок*
На данный момент полный ремонт завершен на детских площадках у домов №18 и №23 по улице Салтыкова-Щедрина. В ближайшие дни юные магнитогорцы будут принимать обновленные площадки около дома №2 по улице Панькова, №10/2 по улице Уральская и №10 по улице Бехтерева.

«В скором времени возле дома 52 по улице 50-летия Магнитки будет восстановлена хоккейная коробка. В течение месяца будут отремонтированы элементы 47 детских площадок в Правобережном, Орджоникидзевском и Ленинском районах», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Планируется, что все объекты будут приведены в порядок до середины сентября. Деньги на ремонт и обновление площадок город получил из областного бюджета. На эти цели было выделено 1 миллион 140 тысяч рублей.