Поиск

Дни Челябинской области пройдут в Казахстане

01.04.2016 10:51
Автор: Служба информации
В столице Республики Казахстан 11 и 12 апреля пройдут Дни Челябинской области. Сейчас формируется состав делегации, которая отправится в соседнее государство. Об этом «ЧелябинскСегодня» 1 апреля сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Дни Челябинской области пройдут в Казахстане*
не наше
Состав делегации для отправки в Астану утверждает Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Рассказывать о потенциале Челябинской области будут  руководители региональных органов государственной власти, представители деловых кругов, культурную составляющую мероприятия обеспечат творческие и спортивные коллективы региона.

В плане визита уже стоят встречи в акимате, различных профильных министерствах и ведомствах Казахстана, визиты на промышленные и инфраструктурные предприятия с целью обмена опытом и обсуждения перспектив сотрудничества.

Участники делегации могут попросить пригласить на переговоры потенциальных бизнес-партнеров из соседнего государства. Заявиться на участие в Днях Челябинской области можно по телефону: (351) 265-58-15, 265-39-77.