Поиск

Дмитрий Довженко назначен общественным представителем АСИ в Челябинской области

08.08.2014 13:10
Автор: Служба информации
На основании приказа АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» № 017 от 24.07.2014 общественным представителем АСИ в Челябинской области стал Дмитрий Васильевич Довженко. Об этом сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе Агентства стратегических инициатив.
Дмитрий Довженко назначен общественным представителем АСИ в Челябинской области*
С 2006 года и по настоящее время Дмитрий Довженко является управляющим филиала ОАО «СМП Банк». Он имеет пять высших образований, принимал участие в организации различных бизнес-семинаров, занимается общественной работой в общественном фонде «Город без наркотиков». За решение общегосударственных задач в сфере экономического развития Дмитрий Довженко награжден Почетными грамотами Законодательного собрания Челябинской области и Челябинской городской думы, а также грамотой как лучший выпускник Президентской программы 2005 года, удостоен диплома министерства экономического развития за вклад в развитие предпринимательства Челябинской области (2008 г.), диплома лауреата премии «Золотой фонд Урала». Он также награжден знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью» и государственной наградой Российской Федерации – почетным званием «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Отметим, что общественный представитель Агентства стратегических инициатив не является штатным сотрудником АСИ, а работает на безвозмездной основе.