Поиск

Для южноуральцев завтра будет работать прямая линия по вопросам наркооборота

16.03.2011 15:41
Автор: Галина БЕЛОВА
17 марта с 14 до 16 часов в Управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области (Тернопольская, 4) пройдет прямая линия по вопросам незаконного оборота наркотиков, лечения и реабилитации наркозависимых.
Для южноуральцев завтра будет работать прямая линия по вопросам наркооборота*

17 марта с 14 до 16 часов в Управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области (Тернопольская, 4) пройдет прямая линия по вопросам незаконного оборота наркотиков, лечения и реабилитации наркозависимых. Проведение прямой линии запланировано в рамках проведения Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба областного УФСКН. Телефон прямой линии 267-00-01.

Участие в прямой линии примут: заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области, заслуженный юрист Геннадий Ямщиков, главный нарколог Челябинской области Борис Изаровский, руководитель реабилитационного центра «Крылья» Артем Лукьянченко, и.о. начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Челябинской области, подполковник полиции Виталий Лобанов.