Поиск

Для челябинских мальчишек мастер-класс проведет Александр Шагов

09.06.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
10 июня в 10.00 в рамках проекта Volkswagen Junior Masters будет проходить мастер-класс главного тренера молодежной сборной России Александра Шагова для мальчишек из сборной команды «Челябинск-97».
Для челябинских мальчишек мастер-класс проведет Александр Шагов*

10 июня в 10.00 в рамках проекта Volkswagen Junior Masters будет проходить мастер-класс главного тренера молодежной сборной России Александра Шагова для мальчишек из сборной команды «Челябинск-97», которые будут защищать честь Челябинска на российском отборочном туре в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Челябинск".

Volkswagen Junior Masters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и ее официальных дилеров на разных континентах уже более десяти лет.

Российский отборочный этап Международного Юношеского Чемпионата по футболу пройдет в сентябре 2009 года с целью определения сильнейшей команды, которая будет представлять Россию на Международном Юношеском чемпионате по футболу в ЮАР «Volkswagen Junior Masters 2009/2010» в мае 2010 года.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Чистопольская, 27 (Ленинский район) МУДОД КСДЮШОР по футболу и хоккею «Зенит-Сигнал»