Поиск

Для челябинцев организована «горячая линия» по вопросам роста цен на продукты

18.08.2014 12:17
Автор: Служба информации
В минсельхозе по поручению и.о. губернатора Бориса Дубровского открыта круглосуточная «горячая линия» по вопросам повышения цен на продукты питания. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Для челябинцев организована «горячая линия» по вопросам роста цен на продукты*
Напомним, во исполнение указа президента Владимира Путина об отдельных специальных экономических мерах и.о. губернатора Челябинской области распорядился создать штаб, который займется оперативным реагированием на изменение цен на продукты питания в сторону роста. В новую структуру, помимо представителей органов власти и ритейлеров, войдут члены общественных организаций.

Борис Дубровский сделал особый акцент на необходимости привлечения к этому мониторингу общественности: «В нашем регионе мы не видим каких-то особых угроз, которые могли бы привести к потере качества наполнения продовольственной корзины. Тем не менее, очень важно не допустить скачка цен».

По поручению главы региона в минсельхозе Челябинской области открыта «горячая линия»: информацию о фактах повышения цен можно сообщать по телефону 8 (351) 239- 60-06 (круглосуточно).