Поиск

Директор предприятия убил знакомого и выбросил тело в мусорный бак

16.12.2016 11:46
Автор: Служба информации
В Челябинской области задержан 32-летний директор коммерческого предприятия, который убил своего 36-летнего знакомого и выбросил тело в мусорный бак. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 16 декабря в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Директор предприятия убил знакомого и выбросил тело в мусорный бак*
Тело погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено 13 декабря в мусорном контейнере около СНТ «Тракторосад-5» в деревне Малышево Сосновского района. В ходе проведенных мероприятий правоохранители смогли выйти на след предполагаемого убийцы.

Подозреваемым оказался директор коммерческого предприятия, проживающий в областном центре. По предварительной версии, он вместе со своим знакомым выехал на окраину Челябинска. Там они употребили наркотическое средство, после чего между ними произошла ссора. Во время словесной перепалки директор предприятия задушил приятеля, а чтобы скрыть следы преступления, он  увез тело в Сосновский район и выбросил его в мусорный контейнер.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту убийства. Ведется следствие.